Задать вопрос

Стань кибер-спортсменом

27 ноября 2018

Совсем скоро в продажу на российском рынке поступят сразу 4 модели мышей Ritmix, разработанных специально для любителей компьютерных игр: ROM-370, ROM-380 SC, ROM-366 MP и ROM-365 SC. Игровая мышь может стать отличным подарком для ваших друзей и близких уже в начале этого года!

Все модели имеют оригинальный современный дизайн, подсветку по всему корпусу, эргономичную форму и супер-чувствительный оптический датчик. Производитель гарантирует чёткость работы на любой поверхности и высокую чувствительность устройства. Мыши совместимы, как и с Windows, так и с Mac OS при этом не требуют установки дополнительных драйверов.

Главной особенностью модели ROM-380 SC является возможность менять ее вес благодаря съемному грузику, эта мышь оснащена семью кнопками, а две основных — бесшумным кликом. ROM-370 имеет на корпусе целых восемь кнопок, две из которых регулируют чувствительность мыши. Модель ROM-365 SC оснащена шестью кнопками управления, две основных — с бесшумным кликом, и колесом прокрутки для быстрой навигации в документах. В комплекте с ROM-366 MP идёт большой игровой коврик с тканевой поверхностью, резиновой основой и рисунком.

21 ноября 2018 Спартак — чемпион!
29 декабря 2018 Ritmix на хоккее