Задать вопрос

Спартак — чемпион!

21 ноября 2018

Уже не в первый раз бренд Ritmix выступает в качестве спонсора хоккейного клуба Спартак. В прошедшую пятницу на территории ледового дворца “ЦСКА арена” прошла очередная игра, в этот раз между ХК Локомотив и ХК Спартак.

На первом этаже спортивного комплекса в фойе была установлена фото-зона с фигурами хоккеистов, где каждый желающий мог сделать фотографию и получить памятный приз от бренда Ritmix и ХК Спартак, поделившись своим фото в социальной сети. В перерывах между периодами вокруг нашего стенда разгорелся настоящий ажиотаж! Дети, их родители, взрослые, даже работники ледовой арены – все хотели принять участие в нашей беспроигрышной лотерее.

Хотим заметить, что это не последняя игра, в которой Ritmix будет принимать участие. Следующее спортивное мероприятие на “ЦСКА арена” пройдет 1 декабря, где ХК Спартак будет играть с ХК ЦСКА. 22 декабря будет проведен традиционный ретро-матч, приуроченный ко дню рождения красно-белых и тематически посвященный 90-ым годам. В этот день Спартак будет играть с командой “Сочи”.