Задать вопрос

Новый диктофон в металлическом корпусе

27 марта 2018

Работаете в крупной компании и часто бываете на переговорах? Учитесь в университете и не успеваете за быстрой речью преподавателя? А, может быть, Вы хотите улучшить свои ораторские навыки? Ritmix, как всегда, спешит на помощь, выпуская новый диктофон RR-190 в металлическом корпусе.

Миниатюрный и элегантный RR-190 привлекает не только своим внешним видом, но и широким функционалом. Основными особенностями являются возможность записи стерео звука и режим подавления посторонних шумов. Во избежание случайных изменений настроек при работе, у RR-190 имеется возможность блокировки клавиш. Наличие FM-радио с возможностью записи радиопередач позволяет использовать диктофон как универсальный гаджет.

RR-190 записывает различные форматы аудио файлов, позволяя Вам сделать выбор между качеством и временем записи. Для простоты использования имеет функцию съемного диска и, при подключении к ПК, никакая установка драйверов не требуется. Встроенные календарь и часы помогут отмечать дату и время нужной вам записи, а автоматическое сохранение даст возможность избежать потери данных при севшем аккумуляторе. Встроенная память составляет 4Гб или 8Гб с возможностью расширения до 32Гб с использованием MicroSD карты.