Задать вопрос

Болей за Спартак вместе с Ritmix

15 марта 2018

8 марта хоккейная команда Спартак завершила серию игр в КХЛ. За команду болела корейская компания Ritmix, которая так же выступила в роли спонсора игр.

Для неутомимых болельщиков Ritmix подготовил отличную беспроигрышную лотерею, принять участие в которой мог каждый, особенно она полюбилась тем кто пришел поддержать ХК Спартак. Для выигрыша одного из представленных призов, нужно было сфотографироваться в фотозоне, выложить фотографию в одну из социальных сетей с хэштегом #КомандаРитмикс и тянуть заветный шарик.

В качестве призов выступала продукция от компании Ritmix: наушники Ritmix-RH-125 И RH-126, пауэрбэнк RITMIX RPB-10003L, мышь для компьютера ROM-303 и коврик для мыши и, конечно же, всеми любимый резиновый браслетик на память с символикой ХК Спартак. Для самых преданных болельщиков самым желанным призом был плакат с автографами всей команды.

Игры выдались очень напряженные и интересные. Благодаря Ritmix, в перерывах между периодами, болельщики могли поднять свое настроение на максимальный уровень.

На самой арене на протяжении всех игр в воздухе парировал дирижабль, а так же в перерывах, демонстрировался видеоролик с продукцией Ritmix.

Сами матчи можно было увидеть в прямой трансляции на телеканале МатчТВ.