Задать вопрос

Ritmix поддержал ФК «Краснодар», наши победили!

9 августа 2016

4 августа футбольный клуб «Краснодар» провёл ответную встречу с мальтийской командой «Биркиркара» в рамках квалификационных состязаний Лиги Европы УЕФА 2016/2017. Поединок состоялся на домашней арене российского клуба, и наши уверенно победили со счётом 3:1.

Компания Ritmix поддержала «Краснодар», выступив его спонсором – и победа отечественной команды стала нашим общим праздником. По итогам двух встреч общий счёт составил 6:1, и краснодарцы вышли в плэй-офф раунд Лиги Европы.

Прямая трансляция баталии прошла на канале «Матч! Футбол 1», а повторные трансляции – на «Матч ТВ». Ritmix на правах спонсора ФК «Краснодар» разместил свой логотип на рекламных щитах, установленных вдоль игрового поля. Матч вызвал большой интерес у российских любителей футбола, и трансляции посмотрело большое количество зрителей (охват аудитории «Матч ТВ» оценивается в 81 млн. человек).

Сам поединок 4 августа прошёл достаточно интересно, порадовав зрителей обилием забитых голов. Все три мяча в ворота мальтийцев были забиты ещё до перерыва, во втором тайме гостям удалось забить один гол, но переломить ход матча они не смогли – всем уже было понятно, кто продолжит борьбу в плэй-офф.

Компания Ritmix желает футбольному клубу «Краснодар» новых ярких побед и, конечно, победы в Лиге Европы. Будем болеть за наших!