Задать вопрос

Портативные колонки теперь в виде маленьких зверьков

25 июля 2016

Компания Ritmix представляет новые портативные колонки, выполненные в виде очаровательных зверьков: котика, мишки и панды! Такая колонка может стать как оригинальным подарком, так и отличным аксессуаром для комнаты.

Ritmix ST-150, ST-550 и ST-560 являются полнофункциональными аудиосистемами, отличающимися высоким качеством звучания. Устройства имеют разъем для карты памяти для самостоятельного воспроизведения файлов, и совместимы с большинством мультимедийных и аудиоустройств (мобильные телефоны, MP3-плееры, компьютеры и др.).

ST-550 и ST-560 питаются как от сети, так и от батареек, а модель ST-150 оснащена встроенным аккумулятором, что позволяет использовать все эти устройства не только дома, но и на улице. ST-150 также имеет FM-тюнер, превращающий колонку в радиоприемник.

Модели в форме кота и панды сделаны из гипоаллергенного пластика, а колонка в форме мишки – плюшевая. Устройства очень просты и понятны в обращении, но стоит помнить, что они не являются игрушками, и дети могут ими пользоваться только под присмотром взрослых.

В подарок к каждому устройству идет специальная карточка с уникальным кодом, по которому можно выбрать и скачать аудиокнигу с сайта ЛитРес. Новые колонки Ritmix в форме зверьков уже поступили в продажу, их можно приобрести в магазинах сети М.Видео.