Задать вопрос

«Мой папа самый лучший!» - конкурс к Мужскому дню

Акция завершена! с 19 по 23 февраля 2016

Вот уже совсем скоро наступит замечательный праздник, праздник настоящих мужчин – 23 февраля! Этот день мы отмечаем из года в год, и не удивительно, ведь День защитника отечества важный и значимый праздник для всех нас. И, конечно, в первую очередь мы хотим поздравить самых близких, самых важных наших защитников. Тех, кто защищал нас с самых первых дней в этом мире, кто играл с нами, отводил в детский сад и школу – наших любимых главных защитников! Ritmix предлагает нашим самым маленьким участникам принять участие в нашем конкурсе и рассказать о своём папе и его профессии.

Конкурс мы решили назвать: «Мой папа самый лучший!»

Для участия нужно выложить в альбоме http://vk.cc/4NjJ88 рисунок или стишок, в котором ваш ребёнок поздравляет своего любимого папу и прикрепить к поздравлению логотип Ritmix!
Если будет стишок, то текст должен начинаться так: "Мой папа самый лучший (профессия)..."
И пожалуйста, не забывайте добавлять в альбом фото ребенка и его папы!

Как всегда, лучшие поздравления мы выложим на стену группы Ritmix Вконтакте.

Призы для победителей:
За самое лучшее поздравление – Bluetooth-наушники Ritmix RH-450BTH
Три поощрительных приза – три компьютерные мышки Ritmix

Итоги конкурса будут подведены 24 февраля жюри компании Ritmix. Все участники передают право компании Ritmix на использование выложенных в альбом картинок. Доставка призов осуществляется только по территории России. Доставка бесплатная. Победители должны будут сфотографироваться с радостными лицами и нашими призами

Удачи и вдохновения!

P.S. Использование чужих работ и/или материалов и/или нарушение авторских прав запрещено, работы уличённые в подобном будут дисквалифицированы.