Задать вопрос

Ritmix и Audio-Technica объявляют конкурс «Глазам не верю!»

Акция завершена! с 15 мая по 15 июня 2013

Компании Ritmix и Audio-Technica объявляют первый совместный конкурс «Глазам не верю!» на самый захватывающий сюжет с видеорегистратора.

Зашкаливающая популярность жанра «видео с авторегистратора» вдохновило компании Audio-Technica и Ritmix на запуск первого совместного конкурса на самый захватывающий сюжет, снятый электронным бортовым свидетелем. Конкурс проходит в социальных сетях, в группах Audio-Technica ВКонтакте и на Facebook, а также в группе Ritmix.

По условиям конкурса, его участникам нужно поделиться «видеовпечатлениями» от лихих маневров соседей на дороге, пируэтов дорожных рабочих или техники, экзерсисов инспекторов ГАИ, появления «в кадре» неожиданных участников движения и других событий.

Присланные сюжеты оценит экспертное жюри, состоящее из представителей компаний Audio-Technica и Ritmix. Самые интересные ролики будут выложены на всеобщее обозрение на стене группы. Три самых интригующих и динамичных видеоролика будут отмечены ценными призами.

Победитель, занявший первое место, получит в награду лучшие наушники 2013 года, завоевавшие номинацию «Продукт года» новый видеорегистратор Ritmix AVR-645 с большим экраном и двумя поворотными камерами, а также премиальную дуговую модель Audio-Technica ATH-ES88 с фантастическим звуком и дизайном.

Второе место будет отмечено вставными профессиональными наушниками арматурного типа Audio-Technica ATH-CK70 Pro, обладающими феноменальным звуком для «ушей» подобного типа, отменной звукоизоляцией и удобнейшей конструкцией. Наградой за третье место станет цветная гарнитура ATH-CKL202iS для смартфона с шумоизоляцией.

Для участия в конкурсе нужно вступить в группы Audio-Technica и Ritmix во «ВКонтакте» или на Facebook и прислать ссылку на выложенное видео или само видео в тему конкурса.

Напомним, что для вступления в группу «ВКонтакте» необходимо нажать кнопку «Вступить в группу», а на Facebook – кнопку «Нравится».

Конкурс стартует 15 мая и продлится ровно месяц – до 15 июня включительно.

Участвуйте и выигрывайте!

 


 

Ссылка на тему конкурса Вконтакте

Ritmix ВКонтакте и на Facebook

Audio-Technica ВКонтакте и на Facebook