Задать вопрос

Два новых пауэрбанка от Ritmix

25 ноября 2019

Ассортимент Ritmix пополнился двумя новыми пауэрбанками — RPB-5000 и RPB-10000. Представленные модели очень компактные и запросто смогут поместиться в кармане, при этом, не смотря на размеры, аккумулятор в них очень мощный и емкий.

RPB-10000 имеет два выхода USB и один Type-C – они предназначены для зарядки смартфона, планшета или любого другого портативного устройства. Для зарядки самого пауэрбанка здесь присутствуют входы microUSB и Type-C. Емкость аккумулятора составляет 10000 мАч.

RPB-5000 по сравнению со старшей моделью более компактная. Пауэрбэнк легко поместится в карман и займет минимум места в сумке. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч и это более чем достаточно для того, чтобы зарядить ваш смартфон. Здесь имеется два выхода USB и один вход microUSB.

В обоих девайсах устанавливается литий-полимерный тип аккумулятора с мощностью в 3,7В, который защищен от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Для определения уровня заряда на каждом устройстве имеется 4 индикатора с LED-подсветкой. В комплект входит кабель microUSB, инструкция и гарантийный талон на 1 год.

25 ноября 2019 Новые хабы от Ritmix
25 ноября 2019 Новые хабы от Ritmix