Задать вопрос

Ritmix RPR-205 – эксклюзив в М-Видео и Эльдорадо

27 сентября 2019

В сентябре успешно стартовали продажи нового радиоприемника RPR-205. Это компактное и стильное устройство, оснащенное современными функциями для удобного прослушивания радио, аудиокниг или вашей любимой музыки. Счастливые обладатели уже по достоинству оценили качество сборки, стабильность сигнала и простоту использования RPR-205. В России радиоприемник доступен к покупке только в М-Видео и Эльдорадо.

Радиосигнал принимается в стабильном высоком качестве благодаря поворотной телескопической антенне во всех основных диапазонах - ФМ, СВ и расширенном КВ, от КВ1 до КВ9. Вы также можете подключить свое устройство, у которого есть аудиовыход AUX 3,5 мм и использовать RPR-205 как портативную колонку. Также присутствует слоты для карт памяти SD, micro SD и вход USB-флэш – эти интерфейсы поддерживают воспроизведение mp3-файлов.

Внешний вид Ritmix RPR-205 выдержан в классическом стиле. Регулятор громкости и регулятор выбора радиоволны удобно совмещены, благодаря чему появилось место для дополнительных динамиков и эргономичных кнопок, которые позволят вам быстро переключать, останавливать и воспроизводить музыкальные треки. На торце устройства есть яркий встроенный фонарь, а с обеих сторон - отверстия для ремня переноски (регулируемый по длине отстёгиваемый ремень входит в комплект поставки).

Радиоприемник имеет три варианта питания: встроенный аккумулятор (тип 18650), слот для двух батареек типа D и питание от сети 220В.