Задать вопрос

Новинка в линейке радиоприемников Ritmix.

13 сентября 2019

Ritmix представляет новый портативный радиоприёмник - RPR-200. Компактное и функциональное устройство, которое будет удобно взять с собой на природу или в поездку.

Прием радиосигнала осуществляется во всех трех основных диапазонах – ФМ, СВ и расширенном КВ, от КВ1 до КВ9. Отличное качество радиоприёма обеспечивает телескопическая поворотная антенна –  в городе, на даче, в походе или за границей все доступные в этой местности эфирные радиостанции вы, настроясь на их волну, сможете услышать четко, со стабильным приёмом сигнала. Помимо этого, Ritmix RPR-200 воспроизводит mp3-файлы с карт памяти SD, Micro SD и USB флеш, а также дает возможность подключить как портативную колонку к телефону, планшету или аудиоплееру через стандартный AUX аудиовход.

Встроенный фонарь и удобный отстегиваемый ремень для переноски, а также три варианта питания: от надежного встроенного аккумулятора, от сменных батареек (2*тип D) или от сети 220В обеспечивают комфортное использование радиоприёмника в любых условиях.

Внешний вид новой модели RPR-200 выдержан в классическом стиле. Доступные цвета – серый и черный.

В линейке радиоприемников также появились еще две модели - RPR-205 и RPR-210. Они будут доступны эксклюзивно в М-Видео.