Задать вопрос

FMT-A707 – FM-трансмиттер с функцией Hands-free

10 июня 2019

FM-трасмиттер — очень полезный гаджет в арсенале любого автомобилиста. При помощи этого устройства возможно транслировать музыку на любую автомагнитолу. Компания Ritmix выпустила новую модель FM-трансмиттера FMT-A707, которая будет эксклюзивно продаваться в магазинах Мвидео на территории России.

Новинка имеет металлический корпус, сегментный экран в верхней его части, там же расположены два usb-входа: один порт с технологией Quick Charge 3.0 для быстрой зарядки гарджетов, а второй для подключения флешки с аудио-файлами. Благодаря новой функции Hands free при подключении мобильного телефона к трансмиттеру звонок автоматически передается на аудиосистему автомобиля через Bluetooth подключение. На боковой части корпуса установлены кнопки приема вызова и переключения треков, также есть функция автонабора последнего набранного номера.

FMT-A707 обязательно станет для Вас незаменимым помощником, вместе с ним Вы всегда сможете насладиться любимой музыкой и одновременно с этим оставаться на связи!