Задать вопрос

Новинки от Ritmix!

14 августа 2018

Диктофон – незаменимый помощник для студентов, журналистов и многих других специалистов, он всегда поможет вспомнить важную лекцию или записать эксклюзивное интервью. Следуя желаниям и потребностям своих покупателей, Ritmix обновляет линейку диктофонов, дополняя их новыми моделями RR-120 и RR-145

RR-120 выполнен в компактном металлическом корпусе черного или серого цветов. Он оснащен высокочувствительным микрофоном, позволяющим четко записывать звук даже в большой и шумной аудитории, запись начинается автоматически при обнаружении каких-либо звуков. Диктофон поддерживает форматы MP3 или WAV, которые  не требуют дополнительной конвертации для последующего воспроизведения. Также эту модель можно использовать как музыкальный плеер, прослушивая музыку в форматах MP3, WAV, APE, WMA, FLAC.

Говоря о второй модели RR-145, в первую очередь хочется отметить наличие двух микрофонов, позволяющих записывать качественный стерео-звук. Дизайн RR-145 элегантный и минималистичный, Hi-Tech корпус выполнен из качественного металла и представлен в двух цветах: синий и черный. Кроме встроенной памяти на 4 и 8 гб, рекордер имеет слот для карты памяти, что в разы увеличивает возможное время записи. Мощности аккумулятора хватает больше чем на сутки беспрерывной записи, а ваши файлы автоматически сохраняются при низком заряде батареи.

Характерной чертой бренда Ritmix является интуитивно понятное управление, данные модели не стали исключениями.

14 августа 2018 Ritmix не отстает!
14 августа 2018 Ritmix не отстает!