Задать вопрос

Команда RITMIX: «Мы начинаем продажи новой серии зарядных устройств AC!DC»

30 мая 2017

В новую серию войдут как сетевые зарядки, работающие от переменного электрического тока напряжением 220В в наших домах и офисах (ток AC), так и автомобильные зарядки и разветвители прикуривателя, работающие от постоянного электрического тока напряжением 12В / 24В автомобильной электросети (ток DC).

Серия привлекательна для потребителя надёжностью, компактностью и стильным внешним видом. Всё это достигается за счёт высокого качества компонентов и сборки с многоуровневым жёстким контролем качества при производстве. При этом демократичная упаковка позволяет нам предложить отличный товар по доступной цене.

Для дилеров и партнёров новая серия АС!DС бренда RITMIX привлекательна как ценами, так и компактными запаянными блистерами упаковки, удобно размещаемыми на крючках подвеса в свободной выкладке торговых залов.

Старт продаж новых моделей серии АС!DС в первых числах июня.

Модель RM-2121DC – компактная, стильная, позволяет подключить два мобильных устройства к выходам USB (ток заряда до 2,1А), и при этом подключить третье устройство в разъём прикуривателя.

Модель RM-3123DC – настоящий удобный «разветвитель» - позволяет подключать два мобильных устройства к выходам USB (суммарный ток заряда до 3,1А – до 2,1А с каждого порта), и при этом подключать от одного до трёх устройств через выходы разъемов прикуривателя, каждый из них имеет свою удобную кнопку включения / отключения. Это важно в автомобилях, сохраняющих питание в прикуривателе и после выключения двигателя. Пользователю не придется всякий раз «втыкать / вынимать» разъёмы из прикуривателя – достаточно нажать удобную кнопку для отключения.

Модель RM-2095AC - это зарядное устройство, работающее от электрической сети 220 В и позволяющее заряжать встроенные аккумуляторы устройств самых разных видов. Данное ЗУ имеет два разъёма USB, в комплект включен кабель USB – micro-USB.

Мы, команда RITMIX, уверены, что на старте летнего сезона наши новые зарядки серии RITMIX AC!DC верно послужат автомобилистам и станут удобным аксессуаром в доме, на даче, в офисе.