Задать вопрос

Новый проводной телефон Ritmix – красота и практичность

22 мая 2017

Корейская компания Ritmix – известный производитель электронных устройств различных видов – выпустила новый проводной телефон, предназначенный для использования дома и в офисе. Новинка – модель RT-005 – выпускается в четырёх вариантах исполнения по цвету; помимо классического чёрного и белого дизайна для корпуса телефона предусмотрено оформление оранжевым и цветом морской волны.

Ritmix RT-005 представляет собой стильный компактный телефон, имеющий питание от линии связи. Это надёжный, удобный в использовании аппарат. Он поддерживает импульсный и тональный способ набора, а также повтор последнего набранного номера и регулировку громкости звонка. В RT-005 предусмотрены такие функции как сброс вызова и отключение микрофона во время разговора.

Яркое интересное оформление телефона и наличие нескольких цветовых решений позволят гармонично вписать его в любой интерьер. А возможность как настольной, так и настенной установки делают RT-005 самым подходящим телефоном для универсального применения.

Подробнее о Ritmix RT-005...