Задать вопрос

Свежий обзор автомобильной электроники Ritmix

23 мая 2016

Крупнейший автомобильный портал города Новосибирска «Auto.ngs.ru» выпустил интересный обзор про радар-детектор Ritmix RAD-570ST GPS и компактный видеорегистратор Ritmix AVR-620 BASIC. Давайте же ознакомимся с ним! Приятного чтения.


Хотите, чтобы штрафов за превышение скоростного режима было меньше, а обо всех блоках видеофиксации и стационарных камерах вы были предупреждены заранее? Современные гаджеты позволяют человеку быть готовому ко всему, а главное, они делают жизнь проще и комфортнее. Многие автовладельцы давно поняли, что мультимедийные автомобильные устройства, радар-детекторы – это не роскошь, это средство, которое делает передвижение на авто безопасным.

Дорога – это не только путь, который ведет к достижению целей каждого человека, будь то ежедневные поездки на работу и обратно или большие путешествия, способные коренным образом поменять жизнь; дорога это еще и самый опасный маршрут. Количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах мегаполиса и за чертой города ежегодно это доказывают.

Чтобы каждый участник дорожного движения чувствовал себя уверенно, производители автомобилей оснащают свои модели современными инновационными технологиями активной и пассивной безопасности. Впрочем, вы и сами можете повысить безопасность своих поездок.

Корейский бренд портативной техники RITMIX производит современные гаджеты, которые доступны каждому, тогда как позволить себе автомобиль, например, со встроенной системой кругового обзора могут не все.

Радар-детектор RITMIX RAD-570ST GPS с встроенным GPS / GLONASS-приемником и базой данных координат радаров и камер – один из недорогих и доступных, а главное надежных гаджетов, который позволит вам адекватно реагировать на дорожную ситуацию, даже если вы движетесь по незнакомой трассе. Устройство адаптировано для РФ и стран СНГ, и способно обнаруживать целый ряд измерительных приборов, в том числе и лазерные полицейские радары последнего поколения, такие как ЛИСД, АМАТА. Радар-детектор не только сообщит заранее о приближающихся видеофиксаторах и портативных камерах, но и выполнит фильтрацию ложных сигналов. Технология VCO (генератор, управляющий напряжением) повышает точность и скорость работы RAD-570ST GPS, а также увеличивает срок его эксплуатации.

RAD-570ST GPS оснащен самой современной базой координат радаров, стационарных камер, блоков видеофиксации, способен детектировать радары Стрелка-СТ, Автордия. Также благодаря расширенным возможностям, у вас есть возможность добавлять собственные координаты, отключать отдельные диапазоны, включать «режим тишины» SmartMute. У RAD-570ST GPS эргономичный дизайн, поверхность устройства имеет приятное на ощупь “soft-touch” покрытие.

Если вы хотите оснастить свой автомобиль полезной техникой, то стоит обратить внимание и на новый компактный видеорегистратор RITMIX BASIC (AVR-620).

Эта модель с разрешением Full HD 1080p, цветным дисплеем формата 16:9 невероятно четко фиксирует и наглядно демонстрирует картинку. Особенностью модели является наличие двух слотов для карт памяти, поддерживающих до 32Гб каждый, суммарно до 64Гб, что дает возможность сохранять без перезаписи более пяти часов вашей поездки.

Этот видеорегистратор незаменим в дороге и на парковке, он может абсолютно все:

  • Запись по датчику движения;
  • Циклическая запись без разрывов между файлами и обычная непрерывная запись c разрешением Full HD и скоростью 30 к/с;
  • Запись с высокой скоростью 60 к/с в разрешении HD;
  • Функции защиты записи по G-сенсору (датчику удара) и SOS (сохранение файла от перезаписи кнопкой);
  • Встроенный микрофон и динамик;
  • MUTE (отключение / включение микрофона кнопкой во время видеосъемки);
  • HDMI-интерфейс передачи цифровых видеоданных на внешнее устройство (например, телевизор) в высоком разрешении с прогрессивной развёрткой;
  • Функция автоматического включения видеосъемки при обнаружении движущегося объекта (используется в режиме парковки).

И, как приятное дополнение, которым обладает вся портативная техника RITMIX, видеофиксатор BASIC (AVR-620) имеет привлекательный дизайн, эргономичное резиновое “soft-touch” покрытие черного цвета, на котором практически не остается отпечатков пальцев. Тщательно спроектированная система вентиляции и внутреннего охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла от процессора и предохраняет видеорегистратор от сбоя записи из-за перегрева при длительной работе или под прямыми лучами летнего солнца. Также, в комплекте с устройством вы получите держатель на вакуумной присоске и держатель на двухстороннем 3М скотче.