Задать вопрос

Ritmix анонсирует выход двух новых автомобильных инверторов

20 августа 2013

Корейский бренд Ritmix в августе анонсировал выход двух интересных новинок: автомобильных инверторов Ritmix RPI-6010 и RPI-6100.

Ritmix RPI-6010 – автомобильный преобразователь напряжения с функцией зарядки аккумулятора автомобиля. С помощью этого инвертора можно зарядить любые электроприборы, работающие от сети со стандартным напряжением 220 В.

В RPI-6010 имеется два выхода: евророзетка и USB. Режим резервного питания обеспечивает постоянную готовность инвертора к работе, а защита от перегрузки и перегрева гарантирует сохранность подключенных к гаджету приборов.

Вторая новинка, Ritmix RPI-6100, представляет собой автомобильный преобразователь напряжения с выходным сигналом в виде чистой синусоиды. Инверторы такого типа выдают самый надежный и последовательный выходной сигнал.

Ritmix RPI-6100 оснащен небольшим ЖК-дисплеем, на котором в момент работы устройства автоматически отображается входное напряжение или нагрузка. Гаджет может похвастаться двумя выходами на евророзетки и одним USB-выходом. В RPI-6100 также, как и в RPI-6010, предусмотрена защита от перегрузки и перегрева.

Автомобильные инверторы Ritmix RPI-6010 и Ritmix RPI-6100 уже появились в каталоге компании и до конца августа поступят в продажу на российский рынок.